Обязана ли жена выплачивать остаток по кредиту после смерти мужа при наличии семьи из 7 детей?

• г. Калуга

Вчера был сбит на смерть мой муж, у нас 7 детей, у него остался не погашеный кредит. Обязана ли я выплачивать остаток по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в наследство, тогда будете обязаны выплачивать все имеющиеся долги