Обязана ли жена выплачивать остаток по кредиту после смерти мужа при наличии семьи из 7 детей?

• г. Калуга

Вчера был сбит на смерть мой муж, у нас 7 детей, у него остался не погашеный кредит. Обязана ли я выплачивать остаток по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в наследство, тогда будете обязаны выплачивать все имеющиеся долги

Спросить
Пожаловаться

У меня умер муж, у него остался не погашенный потребительский кредит, есть страховка от несчастного случая (смерть и.т.д) Обязана ли я выплачивать его кредит, поручителем я не являюсь.

Моего гражданского мужа убили, у него остался не выплаченный кредит, у меня от гражданского мужа трое несовершеннолетних детей. Можно ли обязать убийцу выплачивать остаток по кредиту?

После смерти мужа остался кредит. Жена созаёмщиком не является, какого-либо отношения к кредиту не имеет. При оформлении коедита заёмщик был застрахован, но случатй смерти не страховой. Совместно нажитой собственности нет. После смерти мужа осталось двое несовершеннолетних детей. Должна ли жена выплачивать этот кредит? Подскажите пожалуйста!

Умер Отец. На него был взят кредит (Сбербанк) не застрахован, без поручителей. Обязаны ли мы выплачивать остаток кредита. Наследства нет.

Похоронила мужа, остался не погашенный кредит. Изначально кредит был со страховкой без поручителей. Как хорошему заемщику дали бонусный кредит, основной кредит был погашен, но при оформлении бонусного кредита не оформили страховку. Кредит требуют погосить. Собственности у покойного нет, кроме машины которая находиться в кредите в другом банке, где я являюсь поручителем. Обязана ли я погосить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если у мужа взят коедит, то после его смерти обязана ли бывшая жена выплачивать остаток кредита. Заранее очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение