Какие ограничения и правила для выезда за границу при ожидании гражданства РФ?

• г. Алматы

Я получил рвп по переселению подал доки в уфмс на гражданство рф в данный момент жду гр рф сказали ждать 3.4 месяца в это время я могу выехать за границу до принятие гр. рф сколько времени могу находиться за границей. И не будет ли у меня после выезда нарушения по закону рф.

Ответы на вопрос (1):

лучше пока не выезжать