Стоимость услуги нотариуса для заверения скана паспорта и договора займа дистанционным путем в г. Хабаровск - законный способ и предоставление услуги на Qivi кошелек

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга нотариуса для заверения паспорта (скан) и договора займа дистанционным путем оформленя, например, в г.Хабаровск, и существует ли такая услуга законным способом., есть ли договор займа дистанционным путем с оплатой наQivi кошелек. Есть ли он у нотариусов. Как не попасться на мошенников, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. чтобы заверить договор у нотариуса нужно прийти к нему с документами.