Проблема с вечным учетом - купленное авто на меня не встает, владелец исчез

• г. Новосибирск

Купил авто есь все доки сраховка свежая нотариальная довереность свежая птс стс но авто на вечном учете на меня не встанет. ОН КАКТО СТРАННО ИСЧЕз телефона нет по прописке не достучатьсяможет он ее утилизировать? Ведь я ее купил и договор купли продажи есть?

Ответы на вопрос (1):

Не будет он её утилизирвать, хоть и может. Просто он от вас скрывается, чтобы избежать ответсвенности