Имеют ли судебные приставы арестовать счет куда приходя алименты на ребенка если имеется долг по кредиту.

• г. Прокопьевск

Имеют ли судебные приставы арестовать счет куда рриходя алименты на ребенка если имеется долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ппедъявите им справку, подтверждающую зачисление на этот счет алиментов и подавайте заявление приставам о возврате незаконно удержанных денег.