Банк начислил 6000 рублей в августе, но требует их возврат – что делать?

• г. Краснодар

Что делать если банк начислил в конце августа 6000, а вчера мне пришло сообщение, что я должна их вернуть?! Хотя тогда пришла мне сумма на карточку заработной платы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если это не банковская ошибка, то ничего возвращать не нужно вам.