Какой статус и права мужа при оформлении машины в кредит, когда супруги не проживают вместе?

• г. Челябинск

Пжт как быть в данной ситуации. Я не живу с мужем, но мы не в разводе. На меня оформлена машина в кредит, три года выплачивают сама. Муж хочет забрать у меня машину. Имеет ли он на это право и может ли он на ней ездить? В страховке он не вписан.

Ответы на вопрос (1):

Он может подать заявление о разделе совместно нажитого имущества, просто так забрать не может.