Действие Закона 2016 года о продаже квартиры по кадастровой стоимости - распространяется ли он на недвижимость, приобретенную до 2016 года?

• г. Сочи

Закон 2016 года о продаже квартиры по кадастровой стоимости в случае занижения реальной цены в договоре купле-продажи действует на недвижимость, купленную только в 2016 или на купленную ранее тоже?

Ответы на вопрос (1):

закон обратной силы не имеет--поэтому действует на недвижимость, купленную после 1 января 2016 года.