Как доказать неправомерность снимка авто якобы нарушивший правила проезда перекрёстка и в какой срок и куда подавать апелляцию.

• г. Нижневартовск

Как доказать неправомерность снимка авто якобы нарушивший правила проезда перекрёстка и в какой срок и куда подавать апелляцию.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю апелляцию ещё рано подавать, если не было суда. Нужно подать жалобу в районный суд на постановление об апн в течение 10 дней с момента получения копии

В постановлении указано куда Вы можете обжаловать. В орган, вынесший постановление или в суд.