Претензии по договору на покупку автомобиля 2013 года - Возможно ли требовать прекращение договора и возмещение денег за автомобиль с моральным ущербом?

• г. Москва

Купили машину 2013 года, по договору купли продажи в простой письменной форме, поставили на учёт,потом увидели, что все внутреннести 2011 года! В договоре прописанно, что по комплектации и техническим характеристикам претензий не имеем, мы можем обращаться в суд требовать прекратить договор купли продажи и возмещение денег за автомобиль с маральным ущербом?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.