Полиция приехала из-за шума, но уехала без проверки. Позже пришла администрация и составила протокол. Вопросы законности и последствия нарушения

• г. Екатеринбург

Соседка вызвала полицию из-за шума. Полиция приехала ни каких объяснений не взяла и уехала сказав шуметь по тише. Через два дня пришла женщина из администрации и пригласила прийти для составления протокола. Протокол был составлен без свидетелей. Вопрос законно ли это? Сообщат ли об этом нарушении на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если штраф не оплатите, могут сообщить и на работу