Документы для раздачи листовок/визиток в торговых центрах, гипермаркетах, магазинах при наличии сертификата о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

• г. Москва

Нужно ли иметь какие-либо документы для раздачи листовок/визиток в торговых центрах, гипермаркетах, магазинах при наличии сертификата о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не нужно