Как получить разрешение органов опеки на продажу земельного участка, принадлежащего могодетной семье, где дольщиками являются мать и трое несовершеннолетних детей

• г. Родионово-Несветайская

Как получить разрешение оргонов опеки на продажу земельного участка выданного могодетной семье, дольщиками являются мать и трое несовершеннолетних детей,

Ответы на вопрос (1):

Для начала мать должна обратиться в органы опеки с документами, подтверждающими, что вырученные денежные средства пойдут на нужды детей, и данной сделкой права детей ущемлены не будут. Там приличный перечень документов, их список нужно уточнять именно в Вашем органе опеки.