Как снять долг в ФССП после получения решения суда об отказе в отцовстве?

• г. Москва

Дальнейшие действия. На днях получил решения судьи о том что я не являюсь БИОлогичиским отцом ребенка которого содержал 7 лет. На данный момент у меня в ФССП образовался долг в 300 000 руб. Что мне надо сделать что бы снять его, теперь то я уже на 100% уверен что ребенок не мой, и платить интереса нет. Спасибо с ув. Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратиться в суд ,потом с решением суда к приставам.

Добрый день!

В Вашем случае необходимо через суд освободить Вас от уплаты алиментов и от уплаты задолженности по алиментам.

При грамотном подходе вопрос будет решен! Всегда рад помочь!

На основании решения суда исполнительное производство будет прекращено. БОлее того, вы сможете вернуть уплаченные суммы в судебном порядке, обратившись с иском к матери ребенка.