Возможно ли пристроить коммерческое помещение на первом этаже квартиры без изменения ее статуса?

• г. Белореченск

Я хочу узнать можно пристроить к своей квартире на первом этаже помещение для комерческих целей не переводя квартиру в нежилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Пристроить можно, но после этого придется переводит в нежилое, если вы собираетесь его использовать в соответствующих целях.