Как оспорить незаконную эвакуацию авто без знака инвалида

• г. Москва

У меня эвакуировали авто с места для инвалидов. Знака на авто не было. Машина была припаркована у поликлиники. Я являюсь льготником и мамой ребёнка - инвалида. Могу ли в судебном порядке оспорить незаконную эвакуацию авто? Автомобиль рабочий, поэтому знака (инвалида) нет!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Однозначно, Вы можете оспорить в суде эвакуацию при таких обстоятельствах!

При грамотном подходе вопрос будет решен!

Всегда рад помочь!