Возможно ли оспорить акт дарения квартиры несовершеннолетним детям разведенных родителей без согласия матери?

• г. Владикавказ

Можно ли оспорить в суде акт дарения квартиры несовершеннолетним детям разведеных недавно родителей, если мать не присутствовала при акте дарения и своего письменного согласия на это не давала? Детям 13 и 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

А кто детям подарил квартиру?

Добрый день! Разве вы не согласны что вашим детям подарили.

Если отец дал согласие, а это должно быть отражено , без этого не регистрируют , то этого вполне достаточно.