Изменение исковых оснований при подаче нового искового заявления - возможно ли добавить новые, сохраняя предыдущие

• г. Балашиха

Можно ли при подаче нового искового заявления изменить частично основания иска, т.е добавить новые с сохранением тех, которые были в предыдущем иске?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того по каким причинам нет решения по предыдущему иску и от предмета исков.

Успехов.