Друг опасается, что его разрыв с несовершеннолетней девушкой может привести к попытке самоубийства - возможные последствия по закону

• г. Ростов-на-Дону

У меня друг спал с девушкой она не совершенно летняя, он на тот момент тоже не было совершенно летним. Эта девушка параллельно спала и встречалась с другим парнем, совершенно летним. Когда 2 парень узнал об этом ему рассказал 1 парень (мой друг) он порвал с ней, и мой друг боится как бы она не покончила с собой. Так вот если она покончит с собой или попытается будет ли мой друг обвинён в этом по Статья 110 или ещё какой-то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это зависит от реальных обстоятельств дела.

Если что-то, не дай бог, случится - надо просто нанимать адвоката.

Не покончит она с собой.С чего это вдруг?Парни в жизни уходят и приходят. а жизнь одна И нет никакой ст.110 УК . Пусть друг живет спокойно