Парень просто спал со своей девушкой. Ему 19, девушке 16. что ему за это будет? Может ли он пойти по статье?

• г. Ульяновск

Парень просто спал со своей девушкой. Ему 19, девушке 16. что ему за это будет? Может ли он пойти по статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Владимировна! Молодого человека не привлекут к уголовной ответственности по ст. 134 Уголовного кодекса РФ, поскольку девушке есть 16 лет.