Мать обвинила меня в краже золотых колец - почему следователь вызвал меня на допрос, если я невиновна?

• г. Запорожье

Моя мать подала на меня заявление что я украла золотые кольца, но я этого не делала. После заявления меня не вызывали месяц, потом мама пошла в полицию и после её визита меня вызвал следователь. Для чего он меня вызвал, если я не крала ничего?

Ответы на вопрос (2):

Вот и дадите такие объяснения, что ничего не крали.

Для взятия объяснений у Вас