Различия в предоставлении статуса беженца между Краснодаром и Вологдой - почему так происходит и как решать проблему в случае истечения статуса в условиях военного конфликта в родном городе?

• г. Вологда

Почему в Краснодаре дают и продлевают статус беженца, а в Вологде считают, что украиицам больше продлевать не надо? И как дальше быть, если статус заканчивается в июле, а в родном городе стоит украинская армия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! статус беженца должны продлевать в каждом регионе.