Увеличение платежей за вывоз мусора - куда обратиться жителям х. Ляпичев Калачевского района, Волгоградской области?

• г. Калач-на-Дону

После передачи местного жкх в ведение районного комитета платежи за вывоз жбо увеличились в 8 раз, а за вывоз тбо примерно в 4 раза. Вопрос: куда обратиться жителям?

Спасибо.

Зверева ГН, жительница х. Ляпичев Калачевский район, Волгоградская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Районный комитет.