Как получить компенсацию за поврежденный багаж - инструкция и контакты для жалоб

• г. Барановичи

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПЕРЕЛОМАННЫЙ И ПОРЕЗАННЫЙ БАГАЖ... ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО...23 января рейсДХВ U 6891 до Дубая…..08,40….составлен DAMAGE REPORT 009715065733842 FILE REFERENCE DXBXH66909\23JAN16\1209GMT ZHUKAVETS\MARYIA КУДА ОТСЫЛАТЬ АКТЫ И ФОТОГРАФИИ КОЖАНОГО ЧЕМОДАНА БРЕНДА MONT BLANC….И ОН НЕ СТАРЫЙ…ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОРОГОЙ….ОТБИТ КОЛЕСИК И ВЫРЕЗАНО КУСОК КОЖИ…..ГДЕ И КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ?-ПОМИМО FACEBOOK/ ОДНОКЛАССНИКИ. В КОНТАКТЕ…..ГЕН. ДИРЕКТОРУ…

Ответы на вопрос (1):

С жалобой обращайтесь в авиакомпанию, которая совершала рейс.