Сроки увольнения с Армии после решения военной медкомиссии - зачем вы ждете?

• г. Петропавловск-Камчатский

В какие сроки проходит увольнение с Армии. После решения военной медкомиссии? Моему сыну сказали что его уволят в течении двух недель уже прошло три и ни какого движения. Как долго еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сроки рассмотрения рапорта об увольнение могут быть продлены в случае, если нужна дополнительная проверка. Максимальный срок не превышает 15 дней. О необходимости дополнительного рассмотрения рапорта военнослужащий ставится в известность.