Каким образом можно выписать бабушку из приватизированной квартиры, в которой она прописана, если я являюсь собственником по дарственной?

• г. Омск

Мне пробабушка перед смертью оформила дарственную квартиры. Квартира привотизированая. По мимо меня, собственника, в квартире прописана бабушка, её прописала пробушка до дарственной. Как я могу выписать бабушку, какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.