Покупка земельного участка - возможность продажи и налоговые вопросы

• г. Калуга

Мы с мужем купили земельный участок, теперь думаем его продать? Сможем ли мы это сделать сейчас сразу или нужно ждать? И какой налог нам придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

сможете продать. Налог будет зависеть от цены, по которой вы участок купили и от цены, по которой Вы его продали. Смотрите ст. 220 НК РФ