Квартира куплена в декабре 2015 года сколько надо ждать 3 или 5 лет чтоб ее продать без уплаты налога? Спасибо.

• г. Находка

Квартира купленна в декабре 2015 года сколько надо ждать 3 или 5 лет чтоб ее продать без уплаты налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3 года нужно ждать, либо продать по цене, не превышающей цену покупки в соответствии со ст. 220 НК РФ.