Можно ли отказаться от участия в конкурсе Учитель года в школе, когда администрация настаивает на обязательном участии?

• г. Красновишерск

У нас в школе проходит конкурс Учитель года. Администрация принудительно заставляет в нём участвовать. Могу ли я отказаться? Ведь это конкурс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно Вы вправе отказаться от участия в конкурсе.