Как получить копию свидетельства о рождении для оформления пенсии, если оно утеряно

• г. Ташкент

Мой муж ким александр ду ирович родился красногвардейский район ставропольский край село рудыки не может получить копию так как утерял как дозвониться чтоб получить быстрее запрос для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Оправить а архив ЗАГСа запрос, быстрее через знакомых в ставропольском крае.