Почему ПФР не информирует клиентов о накопительной части пенсии письменно, и как узнать о своих накоплениях в Стальфонде?

• г. Почеп

Почему пфр не информирует своих клиентов о накопительной части пенсии в письменном форме. И как узнать о моих накопления в Стальфонде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!почему не информирует? ежегодно высылает всем письма. обратитесь в ПФ и узнайте. также можете на сайте ПФ найти сведения о себе