Беспокойство о выплатах от работодателя - стоит ли искать альтернативу на бирже труда?

• г. Азово

Такая ситуация у меня есть уже двое детей, младшей 3 года, сейчас беременна, и работаю уже более пол года официально у частника, (ИП), а сейчас беспокоюсь что ни какие выплаты не смогу получить от раб-теля, или лучше на биржу труда встать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вам решать - по закону ИП также обязан все выплатить . на сколько он окажется добросовестным - другой вопрос

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация я стояла на бирже труда беременная сейчас родила и продолжаю стоять на бирже у меня такой вопрос смогу ли я оформить и получить родовые и пособие до 1,5 лет на ребёнка через биржу? Или нужно сниматься с Биржи?

На данный момент я работаю более полу года, у И.П. сейчас беременна и не доверяю своему раб-телю, (есть на это причины), если я сейчас уволюсь по ст. Уход за детьми до 14 лет (они у меня есть) и встану на биржу, смогу ли я от биржи получить декретные?

Спасибо.

Дело в том, что я являюсь ребёнком-сиротой. В этом году заканчиваю университет. Но мне уже есть 23 года, и до этого несколько раз работал официально, но не долго. Я смогу встать на биржу труда и получать денежные выплаты или нет?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Уволилась две недели назад по собственному желанию с предыдущего места работы, проработав 2,5 года. Сейчас узнала, что беременна. Муж работает официально, есть ли смысл искать работу и скрывать беременность будущему работодателю или лучше встать на биржу труда? И слышала, что единовременное пособие можно получить на работе мужа.

Скажите пожалуйста могу ли я получать повышенные выплаты на бирже труда так как отношусь к категории детей сирот, но при этом я уже вставал один раз на биржу труда, но не как сирота так как не знал что могу встать как сирота, и работал официально меньше месяца, утратил я эту возможность или могу еще встать как сирота?

У меня беременность 3,5 месяца. Работаю неофициально у частника, но сказали если надо то оформят по договору с минимальным окладом труда. Можно ли на таких условиях получать какие либо выплаты или можно встать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году я стояла год на бирже труда, работу так и не нашла, оформила опеку над пожилым человеком и ухаживала за ним по июль 2020 г. Работать не могла так за ней нужен был постоянный уход, выплаты от ПФР составляли 1200 р в месяц. Сейчас хочу встать на биржу труда, у меня двое несовершеннолетних детей. Смогу ли я встать на биржу и какие выплаты мне положены? И в течение которого времени мне их будут платить?

Вопрос по поводу пособия с 3 до 7 лет. У меня такая ситуация я вышла из декрета в сентябре, до сих пор не работаю, муж работает не официально. Я на бирже не состою. Положены ли мне выплаты на ребенка? Или нужно встать на биржу труда обязательно.

Работаю в ооо продавцом-консультантом, все честно. Как и по каким причинам мне надо уволиться/сократиться, чтобы встать на биржу труда и получать компенсацию или еще лучше получить от биржи труда кредит на занятие предпринимательской деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение