Беспокойство о выплатах от работодателя - стоит ли искать альтернативу на бирже труда?

• г. Азово

Такая ситуация у меня есть уже двое детей, младшей 3 года, сейчас беременна, и работаю уже более пол года официально у частника, (ИП), а сейчас беспокоюсь что ни какие выплаты не смогу получить от раб-теля, или лучше на биржу труда встать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вам решать - по закону ИП также обязан все выплатить . на сколько он окажется добросовестным - другой вопрос