Размер скидки по ОСАГО при безаварийной езде для мужчины 50 лет на авто 28 лет

• г. Омск

Предусмотрена ли скидка и в каком размере, при страховке по ОСАГО, если мужчине 50 лет и безаварийной езды на авто 28 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь калькулятором ОСАГО на сайте какой-либо страховой компании для точного расчета. Все зависит от Вашего региона.

скидка предусмотрена за каждый год безаварийного страхования. но не более 50% . Если Вы непрерывно страховались последние 10 лет и за 10 лет не было ни одной аварии, то Вам положена скидка 50%.