При безаварийной езде 12 лет какой класс должен быть присвоен по ОСАГО? И влияет ли на класс, если в страховку вписан еще кто-то?

• г. Казань

При безаварийной езде 12 лет какой класс должен быть присвоен по ОСАГО? И влияет ли на класс, если в страховку вписан еще кто-то?

Ответы на вопрос (1):

класс при страховании определяется по наименьшему классу вписанных водителей. Пр и непрерывном безаварийном страховании в течение 12 лет класс должен быть 13