Собираемся покупать квартиру, какие документы нужно проверить, чтобы квартира была юридически чистая?

• г. Вязьма

Собираемся покупать квартиру, какие документы нужно проверить, чтобы квартира была юридически чистая?

Ответы на вопрос (1):

сделайте запрос с росреестр о предоставлении выписки на объект недвижимости и , на всякий случай, к нотариусу по месту нахождения имущество.