Задолженность по коммунальным услугам - правомерно ли отключение света за долг?

• г. Усть-Мая

У меня сложилась задолженность по коммунальным услугам за два месяца, за потребленную электроэнергию задолженности нет, обещают отключить свет через 4 дня за долг по коммуслугам. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не правомерно. Ознакомьтесь с Правилами предоставления коммунальных услуг.