Ответ на вопрос - должен ли я заплатить за обслуживание украденной дебетовой карты банка Тинькофф?

• г. Армавир

Недавно получил именную дебетовую карту банка Тинькофф. Воспользоваться ею не успел (пустая). Вчера ее украли вместе с деньгами и документами. После блокировки карты должен ли я заплатить за годовое обслуживание карты, или только за время ее фактического нахождения у меня, если я не намерен восстанавливать эту карту? Каким правовым документом предусмотрена полная или частичная плата за обслуживание карты?

Ответы на вопрос (1):

если ничего не подписывали и карту не активизировали - ничего не должны платить - обязательства нет