Ответственность за годовое обслуживание и утрата дебетовой карты - какие правила предусмотрены?

• г. Армавир

Недавно получил именную дебетовую карту банка Тинькофф. Карта активирована, но воспользоваться ею не успел (пустая). Вчера ее украли вместе с деньгами и документами. После блокировки карты должен ли я заплатить за годовое обслуживание карты, или только за время ее фактического нахождения у меня, если я не намерен восстанавливать эту карту? Каким правовым документом предусмотрена полная или частичная плата за обслуживание карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИчего платить не должны. НЕТ услуги - нет оплаты ( ЗОЗПП)

УДАЧИ ВАМ