Неправомерное использование графы водоотведения в квитанциях - УК допустила нарушение в отношении выгребной ямы в доме

• г. Екатеринбург

У нас 4-х квартирный 2-х этажный дом, вместо канализации выгребная яма на 2-е квартиры, в квитанциях появилась графа водоотведение, правомерны-ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерны, если яма выкачивается - то есть обслуживается компанией