Куда можно обратится по поводу автобусной остановке, у нас школьники ждут школьного автобуса прям на трассе.

• г. Воронеж

Куда можно обратится по поводу автобусной остановке, у нас школьники ждут школьного автобуса прям на трассе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В администрацию вашего поселения.

Здравствуйте. В Администрацию города - письменным коллективным заявлением.

здравствуйте, обратитесь в местную администрацию, либо администрацию района.