Pредложение закрыть задолженность в банке Хоум Кредит за 15 тыс. руб. - правда или обман?

• г. Воронеж

У меня есть просроченные задолженности в банке хоум кредит примерно 70 т.р., мне предложили оплатить 15 т.р.и закрыть кредит. Правда ли это? и как быть уверенным что я им больше ничего не должна.

Ответы на вопрос (2):

для этого нужно от банка получить справку о полном погашении кредита, проблем не будет

Возможно. вам необходимо внимательно ознакомить с документом, который предложат подписать. Не рискуйте, посоветуйтесь с юристом. Если в Соглашении будет указано, что остальной долг будет прощен, то можно пойти на такое.