Получил предложение закрыть задолженность в банке Хоум Кредит за 15 тысяч рублей - что делать и как убедиться, что долг полностью погашен?

• г. Воронеж

У меня есть кредит в банке хоум кредит осталось доплатить со всеми просрочками примерно 70 т.р., мне предложили оплатить 15 т.р. и закрыть кредит. Правда ли это? и как быть уверенным что я им больше ничего не должна?

Ответы на вопрос (3):

заключите дополнительное соглашение из банком, если это предложение коллекторов то не стоит платить

Нужно заключить с банком соответствующее соглашение, в котором предусмотреть все условия

Здравствуйте! Попросите выписку по лицевому счету за все месяца. Изучите КД и график погашения. Когда будите закрывать потребуйте подтверждающий документ что кредит погашен.