Какие документы собрать для подачи заявления в суд на выплату алиментов?

• г. Батайск

Какие документы собрать для подачи заявления в суд на выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о заключении брака/о расторжении брака, справка с места жительства истца, что дети с ней проживают, копию свидетельства о рождении ребенка

справку с места жительства копии рождения детей свидетельство о расторжении брака