Могу ли я проживать с гражданским мужем в комнате соцнайма, не вписанного в договор аренды?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире. Моя комната - соц. найм, а соседи - собственники. Вместе со мной по дог соцнайма в комнате 20 кв.м. зарегистрированы мой отец, мать и ребенок 9 лет. Мать и отец не проживают. Имею ли я право проживать в комнате с гражданским мужем, который не вписан в договор соц. найма ввиду нехватки кв.м. Соседи против его проживания. Подскажите, законно ли его проживание в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право.