Судебные приставы арестовали мою карточку с заработной платой, а теперь есть арест на мое имущество и земельный участок. Как мне разобраться с невыплаченным кредитом и новым банком-коллект

• г. Варна

Брала кредит в одном банке, сначала платила, потом перестала платить, накопился долг. Собрала деньги и рассчиталась с банком полностью: все проценты, все просрочки ещё в 12.2014 г. В 09.2015 г. судебные приставы арестовали мою карточку с заработной платой и без всякого на то уведомления три суммы сняли, этого мало начались сыпаться угро телефонными звонками, а так же смс сообщениями, что должна уже теперь другому банку (у них видимо произошла реорганизация), правда сумма всё та же. С приставами разбиралась месяц, пока не получила постановление о снятии ареста. Теперь новый поворот, у меня арест на имущество и земельный участок (это моя собственность-приватизация, есть все документы) и в добавок ко всему на сайте должников я до сих пор в должниках значусь у другого банка, который видимо перекупил все права банка, где я когда брала кредит? Про святите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

1.Для начала узнайте банк в котором у Вас был взят кредит существует или действительно не работает. 2. Если произошла реорганизация то обратитесь с Вашим кредитным договором + квитанции об оплате кредита, пени, штрафов в банк-правопреемник. Возьмите выписку по счету посмотрите, может быть у Вас была еще недоплата...