Как рождение второго ребенка и смена семейного статуса влияют на пособия и статус матери-одиночки

• г. Ярославль

Я родила первого ребенка но у ребенка о рождении стоит прочерк отца недавно вышла замуж родила второго я лишаюсь ежемесячного пособия на первого ребенка 520 рублей как мать одиночка я теряю статус и если доход превышен у нас то мне сказали что я являюсь матерью одиночкой но пособия детских я лишаюсь из-за доходов превышенных.

Ответы на вопрос (1):

увы,это так,если вышли замуж,пособия лишаетесь.