У меня заканчивается срок патента 2 апреля, могу ли я продлить патент не пересекая границы.

• г. Москва

У меня заканчивается срок патента 2 апреля, могу ли я продлить патент не пересекая границы.

Ответы на вопрос (1):

Патент может быть продлен на срок не более года, после чего его можно перевыпустить (опять же на год), но не более 1 раза. Таким образом иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность на основании патента 2 года, не выезжая с территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Патент 2015 года у меня срок патент заканчивается 6 февраля можно ли продлить патент не пересикая границы спасибо.

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Я гражданин Молдовы. Пересекал границу 2 месяца назад сделал ввоз авто на 3 месяца. Скоро они заканчиваются. Подскажите где можно продлить ввоз авто в Москве не пересекая границы. У меня патент. И какие нужны документы?

У меня украинское гражданство. Сам из Донецкой области. В феврале заканчивается потент. Как мне продлить прибывание в России без продления патента? Можно ли пересечь границу россии не пересекая границу украины и получить новую миграционную карту?

Я с донецкой области. У меня заканчивается продленный патент, т.е. уже работаю по патенту 2 года. Надо ли мне пересекать границу для оформления нового патента?

Я гражданин Украины, у меня есть патент, но через неделю истекает срок миграционной карты и регистрация. Как и где я могу их продлить, не пересекая границы?

В общем что мне делать, что бы не лешиться патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается срок действия патента на работу в начала 2016 года, мне нужно пересекать границу или можно продлить патент на работу без выезда?

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Я гр.. узбекистана живу и работаю в рф.. имею патент все оплачено.. доки в порядке.. но паспорт не биометрического образца.. могу ли я продлить патент. А то в апреле заканчивается срок патента.. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение