Как продлить срок миграционной карты и регистрации в Украине без пересечения границы для граждан с патентом

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня есть патент, но через неделю истекает срок миграционной карты и регистрация. Как и где я могу их продлить, не пересекая границы?

В общем что мне делать, что бы не лешиться патента?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продлить миграционную карту без выезда иностранец или принимающая сторона (ПС) должны обратиться в ближайшее отделение ФМС. Продление МК происходит при наличии заявки и причин для дальнейшего проживания в стране