Если не получил повестку в суд на руки

• г. Брянск

Суд по ст 12.26, повестку в руки не получал, если не явлюсь на первое заседание-без меня могут дело решить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Если будет доказано, что повестка Вам не высылалась, то можно обжаловать решение суда.