Как решить проблему задержки зарплаты и несправедливого сокращения оклада - советы по сохранению официальной части трудовых отношений

• г. Санкт-Петербург

Зарплату постоянно задерживают на 12-14 дней. Что делать. Как заставить вовремя платить? Понижают оклад с 21500 до 6200. Больничные, отпуск считают от нового оклада. Заставляют подписывать этот договор задним числом на месяц назад., в случае неподписания угрожают увольнением. Неотгуленый отпуск при увольнение хотят считать по новому окладу. Что можно сделать, чтобы сохранить офицальную часть?

Ответы на вопрос (1):

Пора поднимать и активизировать роль профсоюза в вашей организации и в отраслевом профсоюзе.

Николай Васильев